Главная  /  Статьи

Полиэтиленовые трубы для водоснабжения

Наибольшее распространение в наши дни в строительстве получили полиэтиленовые трубы для водоснабжения и канализационные трубы ПНД.

Напорные полиэтиленовые трубы широко используются для хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, а также для напорных систем канализации. Несомненными преимуществами полиэтиленовых труб перед традиционными стальными являются: существенно меньшая стоимость, меньший вес, значительно больший срок эксплуатации (до 50 лет), надежная защищенность от коррозии и вредных воздействий окружающей среды, простота обслуживания и многое другое.

А вот для современных водных коммуникаций полиэтиленовые трубы для канализации являются наиболее эффективным решением. Система труб ПНД и фитингов наружной канализации предназначена для устройства безнапорной транспортировки сточных вод. Такая система применяется для устройства следующих типов канализаций: общего назначения, хозяйственно-бытовая, дождевая и производственная. Каждая труба снабжена раструбом, имеющим уплотнительное кольцо, что обеспечивает полную герметичности системы.

Где же можно наиболее выгодно приобрести полиэтиленовые трубы? Есть такая компания ООО «Южгазстрой», которая поставляет по всей России полиэтиленовые трубы для водоснабжения в широком ассортименте. Льготные доставки в самые краткие сроки обуславливает постоянное наличие труб всех типов на собственном складе. Всегда в наличии имеются трубы канализационные ПНД, полиэтиленовые трубы для водоснабжения, скважинные обсадные трубы и электромонтажные трубы. Также имеется большой выбор фитингов всех типов.

Недвижимость в Майкопе


К другим статьям...
 
Наша спецтехника

Тел., факс: (8772) 52-17-67, e-mail: ygs.01@mail.ru

Сделано в Greentomato
2011 © ООО «Южгазстрой»