Главная  /  Статьи

Полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения

Полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения – это современное одновременно простое и высокотехнологичное решение вопросов любого уровня, связанных с отоплением, дренажными и канализационными системами, а также с организацией как питьевого, так и технического водоснабжения. Армированные полипропиленовые трубы сочетают в себе легкость и удобство монтажа, неприхотливость в эксплуатации и длительный срок службы, который многократно превосходит стандарты для традиционных стальных трубопроводов. Напомним, что полипропилен как материал не подвержен ни коррозии, ни гниению, он препятствует развитию микроорганизмов и поверхностных отложений на внутренней поверхности труб. Полипропилен долговечен, не токсичен, при этом допускается использование труб из него в достаточно широком интервале температур.

Обычные полипропиленовые трубы, а также армированные полипропиленовые трубы применяют в системах отопления и питьевого и технического водоснабжения. Трубопровод из пластиковых труб - это современное, недежное, долговечное и очень выгодное решение, которое уже перестало быть новинкой и проверено миллионами домохозяйств в нашей стране.

Полипропиленовые фитинги являются неотъемлемыми элементами водопроводов из полипропиленовых труб. Они применяются с целью герметичного соединения пластиковых труб, стыковки различных элементов трубопроводов под различными углами, а также при разветвлении участков водопроводов. Использование фитингов существенно ускоряет и упрощает сборку полипропиленовых трубопроводов.

Недвижимость в Майкопе


К другим статьям...
 
Наша спецтехника

Тел., факс: (8772) 52-17-67, e-mail: ygs.01@mail.ru

Сделано в Greentomato
2011 © ООО «Южгазстрой»